Українською •  По-русски •  English
Live! Go to Chat!
Rasta wrote to _МОСЬКА_
23 when_17eptember 2012, 22:37
+9 моя хорошая!!!
Голодный wrote to _МОСЬКА_
23 when_17eptember 2012, 22:37
девять и удачки вам))
Drakonch1k wrote to _МОСЬКА_
23 when_16eptember 2012, 22:37
Новое приложение вконтакте - "Слюни и сопли на стену любимой" ))))))))))))
Drakonch1k wrote to _МОСЬКА_
23 when_16eptember 2012, 22:37
Отличные стихи зай, ты целый мир в котором так приятно удивляться .....
Drakonch1k wrote to _МОСЬКА_
23 when_16eptember 2012, 22:37
THE END
сахарок wrote to _МОСЬКА_
23 when_16eptember 2012, 22:37
зачёёётно))+9
electroboy wrote to _МОСЬКА_
23 when_16eptember 2012, 22:37
ну а как может получиться встретиться если ты увы даже на смс не отвечаешь ((. ну.... решила так тому и быть(
pearl wrote to _МОСЬКА_
23 when_16eptember 2012, 22:37
поздравляю!
_ТиГрИцА_ wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
Нежна и привлекательна, Всегда очаровательна. Веселая и милая, Чудесная, красивая!
pearl wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
Счастья вам!храни вас ГОСПОДЬ!
SlimShady__ wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
Этой ночью новогодней,
Подарю тебе любовь,
Много радости подарков,
И прекрасных теплых слов.

И прими в прекрасный праздник,
Новогодний поздравок,
Он любимая прекрасен,
Как снежинки завиток,

А еще желаю счастья,
Мира, радости, добра,
И скажу тебе сегодня,
Я люблю только тебя!!!!!!
ElEmEnTsOfLiFe wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
спасибо зая...я об этом оч давно мечтал...kiss u !
SlimShady__ wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!)
SlimShady__ wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
Ты самая красивая девушка в мире!!!
бесТолковая wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
за губки +9))))))))))))
SlimShady__ wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!!!!
electroboy wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
аайй хороша *!!!!!
Poof wrote to _МОСЬКА_
23 when_15eptember 2012, 22:37
Ава ну просто милашка ! НО курить Вредно!
KотЫгорох wrote to _МОСЬКА_
23 when_14eptember 2012, 22:37
хороша
Мафка wrote to _МОСЬКА_
23 when_14eptember 2012, 22:37
красивая!!!!!
© 2003-2026 Creatiff VOC++ Ultimate. All Rights Reserved (Issiue No 26958 / 18 Dec 2008.)