вот те девятка Макс от меня))))))прикольный у тя чуб))))
Ветки елки, розы аромат
Подарить вам в Новый год я рад!
Не смогу лишь только вас увидеть я:
Слишком далеко вы, милые друзья!
Лучше не скучайте в этот Новый год,
Радости он много нынче принесет.
Будут и тревоги, только не робеть,
В будущее дальше надо всем смотреть.
Улыбнитесь радостно, вспомнит меня.
С Новым годом, милые, далекие друзья!
всего наилучшего))))*
No one likes us... We don't care!!!
Когда-нибудь мой аккаунт всё-таки удалят...))) Я не теряю надежды))
Воваааа...приветик)))) рада видеть тебя снова))))))))
не чего моё сердце всегда стобой!!!!! а с ним кусочек меня!!!!!!
смотри сильно не изменяй ато ругаться сильно буду!!!! целую!!!!!!!!!!!!!!!=))))
и я тебя люблю.....мой хороший
Arh wrote to
мужаНЕТ
23 when_58eptember 2012, 22:36
тока 9ку такой красавице)
Те девяточка со всеми последствиями! ))))
я тут первая тебе наслежу))))))))))))))))))
девушка вы очаровательна!) +9