Новое приложение вконтакте - "Слюни и сопли на стену любимой" ))))))))))))
Отличные стихи зай, ты целый мир в котором так приятно удивляться .....
ну а как может получиться встретиться если ты увы даже на смс не отвечаешь ((. ну.... решила так тому и быть(
Нежна и привлекательна, Всегда очаровательна. Веселая и милая, Чудесная, красивая!
Счастья вам!храни вас ГОСПОДЬ!
Этой ночью новогодней,
Подарю тебе любовь,
Много радости подарков,
И прекрасных теплых слов.
И прими в прекрасный праздник,
Новогодний поздравок,
Он любимая прекрасен,
Как снежинки завиток,
А еще желаю счастья,
Мира, радости, добра,
И скажу тебе сегодня,
Я люблю только тебя!!!!!!
спасибо зая...я об этом оч давно мечтал...kiss u !
МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!)
Ты самая красивая девушка в мире!!!
ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!!!!
Ава ну просто милашка ! НО курить Вредно!